Мобильная 3G камера для наблюдения за стройкой в разделе Видеооборудование

Видеооборудование Санкт-Петербург, Ленинградская область, Уманский пер., д.. 60
3500.00 руб.  

Описание

3G камера 3G-Dome имеет встроенный GSM модуль для передачи данных по сетям операторов сотовой связи. Программное обеспечение камеры оптимизировано под передачу данных по сетям 2G, 3G и 4G. Полностью своместима с 3G модемами российских операторов сотовой связи: Мегафон, МТС, Билайн, Yota.


 


Съемная карта памяти формата microSD (TFlash) позволяет сохранять события, возникающие по детектору движения или по заранее составленному расписанию.


 


Расширенные настройки камеры по передаче видеопотока позволяют настроить передачу видео даже под самый слабый сигнал сотовой сети (с уменьшением качества изображения).


 


Данная камера идеально подойдет прорабам, для наблюдения за стройплощадками, расположенными за чертой города, владельцам коттеджей и всем тем, кто хочет вести видеонаблюдение в реальном времени за своей собственностью в отсутствии привычных средств передачи цифровых данных.


 


Камера смонтирована во влагозащитный корпус со встроенным подогревом и охлаждением. Купол камеры имеет небольшую тонировку. 3G-камера является поворотной, что позволяет менять угол обзор в пределах 270 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали. У данной камеры есть возможность менять линзы с углом обзора в пределах от 60 до 150 градусов.


 


По желанию заказчика камера может комплектоваться 3G модемом со встроенной усилительной антенной для более уверенного приема 3G сигнала (вплоть до 17 dBi), а также фонарем ИК-подсветки для ночной съемки..


Программное обеспечение камеры позволяет объединить установленные в различных местах камеры в единую панель для ведения постоянного наблюдения.


Более подробное описание - http://lecam.ru/ip-cams/3G_Dome/

Детали

Просмотров 673
Номер объявления 351
Дата публикации 12/10/2013 10:48
Залог 15000
Цена указана за месяц

Адресная информация

Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Уманский пер., д.. 60