Аренда Комплект звука 5квт. JBL PRX 715, VRX 918SP в разделе Звуковое оборудование

Звуковое оборудование Москва, 5-я Магистральная д.6
11000.00 руб.  

Описание

Сдам в аренду в Москве и Московской области Компактная акустическая система, предназначенная для звукового оформления помещений, рассчитанных на 100–500 гостей, представляет собой активный линейный массив, оснащенный постоянным упором стыковки элементов. Оборудование отличается компактностью и профессиональным звучанием. Установка оборудования напольная

Оборудование относится к категории профессиональных, требует определенных знаний и навыков и производится специалистам. По желанию заказчика предоставляются услуги технического обеспечения мероприятия, которые включают в себя доставку и монтаж оборудования, организацию звукового сопровождения. В комплекте динамик 18 inch, оснащенный двойной акустической катушкой и неодимовым магнитом, что обеспечивает стабильную работу системы на высокой мощности и снижает ее вес, что в совокупности с небольшими габаритами, является важным достоинство при транспортировке и размещении в ограниченном пространстве.

Интеграция комплекта в линейный массив производится с помощью встроенных скоб и подвесов на крестообразной раме. Корпус имеет покрытие Black DuraFlex™ и стакан для штативного размещения колонки-сателлита. Внутренний усилительный модуль обеспечивает мощность громкоговорителю до 1500 вт. Управление эквалайзером и кроссовером, а также оптимизация работы системы в целом производится с помощью встроенного модуля сигнального процессора.

Услуги технического обеспечения мероприятия не входят в стоимость аренды оборудования.

Залог при самовывозе, доставка по Москве 3000 рублей.

Компания POWER EVENTS

Работаем по Москве и Московской области.

Детали

Просмотров 413
Номер объявления 1359
Дата публикации 12/04/2019 10:26
Отредактировано 17/04/2019 11:51
Залог 22000
Цена указана за день

Адресная информация

Город Москва
Адрес 5-я Магистральная д.6